发车间隔:7-15分钟
起点站首末车时间:06:00-19:50
终点站首末车时间:06:00-20:20
重庆503路下行是从重庆长滨路九码头出发,到重庆同兴枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过长滨路九码头,下望龙门,金紫支路,菜园坝火车站,牛角沱1号出口等34个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]