发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-20:40
终点站首末车时间:05:30-19:30
重庆486路下行是从重庆蓝沁苑出发,到重庆毛线沟的分段计价有人售票线路。途中共经过蓝沁苑,跳蹬,湾塘村,三一重工,石龙村等31个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。