发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
重庆427路下行是从重庆石桥铺出发,到重庆民安华福E区的分段计价有人售票线路。途中共经过石桥铺,石新路,钟表厂,巴山,二郎居然之家等21个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]