发车间隔:5分钟
起点站首末车时间:05:30-22:15
终点站首末车时间:05:30-22:15
重庆403路下行是从重庆广厦城出发,到重庆两路口的分段计价有人售票线路。途中共经过广厦城,滩子口,新华七村,梅子堡,杨家坪杨九路等15个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)/9(折),是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]