发车间隔:
重庆389路上行是从重庆城南家园花红路出发,到重庆弹子石群慧路的分段计价有人售票线路。途中共经过城南家园花红路,城南家园,长生桥(茶园换乘枢纽站),弹子石群慧路,4个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。