发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:20:00-22:30
终点站首末车时间:20:00-22:30
重庆354路夜班是从重庆南坪中学出发,到重庆南坪中学的分段计价有人售票线路。途中共经过南坪中学,南湖路,金山路,金山路小学,金紫街等14个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]