发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:06:00-19:00
终点站首末车时间:06:00-19:00
重庆283路下行是从重庆回龙坝出发,到重庆青木关的分段计价有人售票线路。途中共经过回龙坝,凤回路口,梁滩桥,杨家庙,凤凰乡等9个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]