发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
重庆243路上行是从重庆中梁镇出发,到重庆歌乐山广场的分段计价有人售票线路。途中共经过中梁镇,蒙家湾,奇隆,燕儿洞,茅山峡村委会等18个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]