发车间隔:
起点站首末车时间:06:05-20:10
终点站首末车时间:06:00-20:30
重庆234路下行是从重庆和尚山出发,到重庆双碑车场的分段计价有人售票线路。途中共经过和尚山,上江城,珠江花园,直港大道,团结路口等38个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。