发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
重庆193路下行是从重庆玉坡池出发,到重庆巴南印象的分段计价有人售票线路。途中共经过玉坡池,石洋街,大江南大道,海吉雅酒楼,巴南职中等17个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]