发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:30-18:30
重庆162路下行是从重庆鱼洞新邮局(化龙路)出发,到重庆云篆山公园的分段计价有人售票线路。途中共经过鱼洞新邮局(化龙路),巴南征稽所,白马公墓,坪上,云篆山等6个站点。全程票价(元):1.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]