发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:06:40-21:10
终点站首末车时间:06:00-20:30
重庆139路下行是从重庆大坪百盛出发,到重庆金科十年城东门的分段计价有人售票线路。途中共经过大坪百盛,大坪医院,九坑子,虎头岩总部城,李家坪等16个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)/9(折),是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]