发车间隔:6分钟
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
重庆115路下行是从重庆江北大石坝出发,到重庆山千院的分段计价有人售票线路。途中共经过江北大石坝,首创鸿恩,大庆村,航天职大,龙溪建材市场等26个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]