发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-19:00
终点站首末车时间:06:40-19:00
成都都江堰18路上行是从成都亚细亚出发,到成都玉垒天府的分段计价有人售票线路。途中共经过亚细亚,都市美丽风景,幸福镇卫生院,翔凤路内二环路口,凤翔路一环路口等13个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]