发车间隔:40-120分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
成都L005路下行是从成都郑家村出发,到成都洛带客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过郑家村,棬子坪,双溪村,燃灯寺公墓,王家村等7个站点。全程票价(元):1.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]