发车间隔:
起点站首末车时间:07:40/16:50
终点站首末车时间:06:30/16:10
成都872d路上行是从成都大佛村村委会出发,到成都龙泉汽车总站的分段计价有人售票线路。途中共经过大佛村村委会,袁家沟,尖山子,山泉派出所,山泉小学等22个站点。全程票价(元):1.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]