发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
成都848路上行是从成都科技产业园出发,到成都华侨城欢乐谷三环外侧的分段计价有人售票线路。途中共经过科技产业园,工业园东段,物联大道双黄路口,公兴镇,亚丁小镇等82个站点。全程票价(元):4.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。