发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:00-20:30
成都704路下行是从成都安靖雍渡村出发,到成都郫县客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过安靖雍渡村,阳光路西,阳光路东,成都看守所,方碑村五队等35个站点。全程票价(元):1.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。