发车间隔:10-20分钟
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
成都530路下行是从成都昭觉寺公交站出发,到成都香江紫钻的分段计价有人售票线路。途中共经过昭觉寺公交站,昭觉横路,川陕路口,荆竹村,双水村等33个站点。全程票价(元):3.00/4.00(空调),是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]