发车间隔:8-20分钟
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:45-21:10
成都41路下行是从成都万兴公交站出发,到成都红牌楼的分段计价有人售票线路。途中共经过万兴公交站,兆景路西,万兴路西,武侯大道万兴路口,武侯大道七里大道口等21个站点。全程票价(元):2.00/9(折),是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]