发车间隔:5-15分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
成都343路下行是从成都胜利桥街出发,到成都红砂村公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过胜利桥街,武晋路晋吉西二街口,晋吉北路,阳公桥,五大花园等37个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。