发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
成都334路下行是从成都东御街出发,到成都万家湾公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过东御街,大业路,南大街,浆洗街,武侯祠大街等34个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。