发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:30
成都22路下行是从成都省八一康复中心出发,到成都万家湾公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过省八一康复中心,永福街西,永福街中,永宁镇文化广场,芙蓉家园等25个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]