发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-21:00
终点站首末车时间:07:00-21:00
成都1160路是从成都杨柳路南出发,到成都杨柳路南的分段计价有人售票线路。途中共经过杨柳路南,迎晖路中,建材路南,建材路,建材路北等12个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]