发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-20:00
终点站首末车时间:06:10-20:00
成都103路上行是从成都林湾公交站出发,到成都荷花池公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过林湾公交站,高桥村,安靖镇,安靖镇政府,方碑村三队等32个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。