发车间隔:12-15分钟
起点站首末车时间:06:30-17:55
终点站首末车时间:07:05-18:30
常州Y1路游1下行是从常州青枫公园西出发,到常州红梅公交中心站(回车场)的分段计价有人售票线路。途中共经过青枫公园西,钟楼区政府(青枫公园),青枫公馆,星港路龙江路,五星平岗等18个站点。全程票价(元):1.00,是常州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]