发车间隔:
起点站首末车时间:07:14-18:44
终点站首末车时间:07:14-18:44
常州528路上行是从常州常工院东门出发,到常州永宁路公交枢纽的分段计价有人售票线路。途中共经过常工院东门,新龙二路辽河路,乐山路龙须路,乐山路科勒路,乐山路黄河路等24个站点。全程票价(元):1.00,是常州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]