发车间隔:
起点站首末车时间:05:20-00:10
终点站首末车时间:05:10-23:40
常州1路下行是从常州丽华二村出发,到常州火车站公交中心站的分段计价有人售票线路。途中共经过丽华二村,龙游路中吴大道,三宝浜桥,光华路龙游路,清凉南站等21个站点。全程票价(元):1.00,是常州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]