发车间隔:20分钟
起点站首末车时间:05:40-18:30
终点站首末车时间:05:40-18:30
长沙宁乡15路下行是从长沙夏铎铺镇政府出发,到长沙南站的分段计价有人售票线路。途中共经过夏铎铺镇政府,碧桂园,金洲收费站,圣得西,宁乡职业中专学校等27个站点。全程票价(元):4.00,是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]