发车间隔:60分钟
起点站首末车时间:07:00-17:30
终点站首末车时间:07:00-17:30
长沙浏阳5路上行是从长沙占家岭出发,到长沙通程商业广场的分段计价有人售票线路。途中共经过占家岭,花炮观礼台,三元宫,焦婆桥,自来水公司等12个站点。全程票价(元):1.00,是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]