发车间隔:
起点站首末车时间:07:20-19:00
终点站首末车时间:07:20-19:00
长沙经开区园区穿梭巴士B线下行是从长沙招商物流出发,到长沙华湘安置区的分段计价有人售票线路。途中共经过招商物流,中铁集团,博雅机械,圣力华苑,泉塘小区等21个站点。全程票价(元):2.00,是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]