发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
长沙城乡公交4路下行是从长沙黄花机场出发,到长沙星沙汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过黄花机场,航空物流,毛公塘,大路村,机场口等36个站点。全程票价(元):2.00,是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]