发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
长沙X103路上行是从长沙上海大众(东)出发,到长沙锦泰广场(火车站)的分段计价有人售票线路。途中共经过上海大众(东),上海大众(南),上海大众(北),保家安置区,湖南开关等38个站点。,是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。