发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
终点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
长沙W204路下行是从长沙高裕自然城出发,到长沙大坝咀的分段计价有人售票线路。途中共经过高裕自然城,江岸花城,白马巷子,连江路口,望城人民医院等48个站点。全程票价(元):2.00,是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。