发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:30-20:30(冬)
终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:30-20:30(冬)
长沙W109路区间上行是从长沙金科东方大院出发,到长沙湖南财经学院的分段计价有人售票线路。途中共经过金科东方大院,尖山路永青路口,尖山路青山路口,中电软件园,青山路旺龙路口等34个站点。全程票价(元):2.00,是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]