发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
长沙913路下行是从长沙桃花村出发,到长沙雷锋汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过桃花村,瓜瓢山,桃花岭,树达学院,王家湾北等49个站点。全程票价(元):2.00(空调),是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。