发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
长沙702路上行是从长沙圭塘河出发,到长沙长沙理工大学云塘校区的分段计价有人售票线路。途中共经过圭塘河,扬帆小区,芙蓉区政府,德政园东,高建市场(杨家山西)等47个站点。全程票价(元):2.00,是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。