发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
长沙318路下行是从长沙洋湖景园出发,到长沙银杉路岳华路口的分段计价有人售票线路。途中共经过洋湖景园,湘府路大桥西,洋湖湿地公园,潇湘大道滨河路口,猴子石大桥北等28个站点。全程票价(元):2.00,是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]