发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
长沙137路下行是从长沙莲湖出发,到长沙白沙路湘江路口的分段计价有人售票线路。途中共经过莲湖,洞井路湘府路口,洞井路高架桥,洞井路井湾路口,井湾路洞井路口等27个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]