发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
昌吉14路下行是从昌吉昌吉闽昌购物出发,到昌吉大西渠客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过昌吉闽昌购物,家滩村路口,五道闸,西三叉口,大西渠客运站5个站点。,是昌吉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。