发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-21:20
终点站首末车时间:05:10-20:35
长春4路下行是从长春儿童医院出发,到长春一中专的分段计价有人售票线路。途中共经过儿童医院,文化街,市医院,大经路,永春路等25个站点。全程票价(元):0.90,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。