发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-20:20
终点站首末车时间:06:15-21:20
长春288路下行是从长春广源商都出发,到长春红旗街的分段计价有人售票线路。途中共经过广源商都,长新街,三辅街,一匡街,春铁新城等25个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]