发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-18:40
终点站首末车时间:05:50-19:15
长春193路下行是从长春南关交警队出发,到长春欧亚卖场的分段计价有人售票线路。途中共经过南关交警队,卫星花园,国税小区,亚泰大街,健民街等40个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。