发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-18:00
终点站首末车时间:06:30-18:30
长春102路下行是从长春人民广场出发,到长春长影世纪城的分段计价有人售票线路。途中共经过人民广场,平治街,三道街,南关,临河街等37个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。