发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:08:10-20:30
终点站首末车时间:08:10-20:30
博尔塔拉1路下行是从博尔塔拉青乡基建队出发,到博尔塔拉皮革厂的分段计价有人售票线路。途中共经过青乡基建队,气象局,三金公司,西郊客运站,博乐市二小等24个站点。全程票价(元):1.00,是博尔塔拉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]