发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
毕节6路下行是从毕节牧科所出发,到毕节中月山公园路口的分段计价有人售票线路。途中共经过牧科所,农校后门,德沟路口,毕节十二中,振华园等20个站点。,是毕节交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。