发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:15-21:00
终点站首末车时间:06:15-21:00
蚌埠203路上行是从蚌埠淮光剧场出发,到蚌埠小岗的分段计价有人售票线路。途中共经过淮光剧场,淮河路纬二路,朝阳路立交桥北,小蚌埠路口,瑰花园小区等11个站点。全程票价(元):2.00,是蚌埠交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]