发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:40-19:10
终点站首末车时间:06:10-18:30
蚌埠122路下行是从蚌埠张公山新村出发,到蚌埠高铁客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过张公山新村,张公山路(东海大道),欣园路,张公山公园南门,朝阳路等22个站点。,是蚌埠交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]