发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-19:30
终点站首末车时间:05:00-19:30
蚌埠116路上行是从蚌埠张公山新村出发,到蚌埠阳光小区的分段计价有人售票线路。途中共经过张公山新村,张公山二村,吴湾路,吴湾北路,胜利西路等20个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是蚌埠交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]