发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:30
北京专84路下行是从北京福苑小区出发,到北京西红门西站的分段计价有人售票线路。途中共经过福苑小区,广茂大街,福苑东区,福苑北区,泰中花园等14个站点。全程票价(元):2.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]